• В Кубке России «Зенит» стартовал с победы над «Ахматом»

Новости

В Кубке России «Зенит» стартовал с победы над «Ахматом»
25 июля 2023

Голы Мантуана и Клаудиньо принесли «Зениту» победу в кубковом матче против «Ахмата».

Стартовый матч на групповом этапе Пути РПЛ Кубка России провел сегодня «Зенит». Питерцы принимали на своем поле грозненский «Ахмат». На 39-й минуте сине-бело-голубые вышли вперед после очень красивой комбинации, которую после передачи Ивана Сергеева завершил ударом в упор Густаво Мантуан.
На 80-й минуте зенитовцы смогли упрочить свое преимущество. Матео Кассьерра вывел один на один с голкипером гостей Клаудиньо, который элегантным черпачком закатил мяч в дальний угол. Счет 2:0 в пользу «Зенит» сохранился до финального свистка.