Новости

Дубль Сутормина принес «Зениту» победу над ЦСКА
29 июня 2022

В матче Кубка PARI Премьер питерский «Зенит» крупно обыграл в Москве ЦСКА.

В своем заключительном поединке Кубка PARI Премьер питерский «Зенит» сыграл на выезде против московского ЦСКА. Гости открыли счет на 39-й минуте. Навес Зелимхана Бакаева с левого фланга в одно касание ударом под перекладину замкнул Алексей Сутормин. В середине второго тайма Сутормин оформил дубль, реализовав 11-метровый удар.
На 77-й минуте зенитовцы получили право на еще один пенальти. На сей раз его доверили исполнить Андрею Мостовому, который развел вратаря и мяч по разным углам. «Зенит» одержал победу со счетом 3:0, которая стала уже третьей кряду для подопечных Семака в рамках Кубка PARI Премьер. Правда, победу себе в турнире «Зенит» пока не обеспечил.